ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Обманутые граждане: Пожалуйста, помогите вернуть деньги и наказать виновных!

Сообщение опубликовал пользователь Надежда Геннадиевна
13.03.2019 в 18:27

Здравствуйте Сергей Валерьевич!

04.03.2019г. и 01.03.2019г. я уже отправляла Вам сообщения. Сегодня, 13.03.2019г., я получила ответ из администрации г.Алушты за № ГЧ-1/105/2-1078. Вот последние два абзаца:

«B cooтветствии co cт.152 ч.1 УПK-PФ, OMBД PФ по городу Алуште принято решение о направлении материалов проверки данного дела KУСП № 449 oт 18.01.2019 года по тeppuториальности в oтдел noлиции № 9 OMBД Poccuu no г.Oмску, т.к. в ходе проведения npoвepкu yстaновлeно, что лица, осуществляющие неправомерные действия находятся по адресу: г.Омск.

Предоставить более полную информацию по данному вопросу не представляется возможным.»

 Я понимаю, что нужно проверить, но нужно это делать более быстро и довести до логического конца: вернуть деньги и наказать виновных.

Здесь не прикрепляются документы в DOS, но Вы можете запросить их по № ГЧ-1/105/2-1078. В администрацию г.Алушты я отправляла все документы: Договор, лист бронирования, счет, ваучер, чек на оплату.

Обманутой оказалась не я одна. Не нужно заниматься отписками, «пиная» от одного к другому. Помогите, пожалуйста, вернуть деньги. Ведь от этого будет зависеть репутация всего Крыма.

С уважением, пенсионер Надежда Геннадиевна.


Сергей Валерьевич Аксёнов отвечает
04.04.2019 в 10:40

Добрый день. В ОМВД России по г. Алуште находится материал проверки по обращению гр. Красноруцкой Н.Г., в Министерство промышленной политики Республики Крым, по факту бронирования номера в пансионате ООО "Волга" 01.02.2019 года, которое было ими направлено с целью проведения проверки в ОМВД России по г. Алуште. В материале проверки отсутствуют Ваши персональные данные, кроме как Ф.И.О. Учитывая вышеизложенное, прошу Вас, написать свой номер телефона для уточнения возникших вопросов.

Оперуполномоченный ГУР ПП-2 ОМВД России по г. Алуште старший лейтенант полиции Дмитрий Александрович Модин

С уважением,
Дмитрий Модин
dimochka.modin@mail.ru

 Аксёнов  Сергей  Валерьевич
Аксёнов
Сергей Валерьевич

Глава Республики Крым, Председатель Совета министров Республики Крым

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         25.04.2024

Ошибка БД 3