ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Коррупция

Сообщение опубликовал пользователь Елена
11.03.2019 в 15:01

Александ Евсеевич получила  приглашение на дачу показания в Областное УВД по Вашему запросу дело не сдвинулось ,оно побежало. На даче показания мне сказали ,что это рейдерский захват, но т.к здание модульное , документы все выкрадены на оборудование , товар и др. мне скорее всего будет отказано в возбуждении уголовного дела. А людям,которым принадлежит данная земля (даже если они всё вывезли и уже перепродали здание ) ничего не будет.  Позже я узнала ,что грабили они и до меня и после.Руки не опускаю , попробую через прессу и медиа наказать данную "крышу". Поняла одно- думала , что сила в правде ,ан-нет правдв в силе. Большое Вам спасибо.

Хинштейн  Александр Евсеевич
Хинштейн
Александр Евсеевич

Экс-Депутат Государственной Думы шестого созыва, Заместитель председателя комитета ГД по безопасности и противодействию коррупции, Член комиссии ГД по рассмотрению расходов федерального бюджета, направленных на обеспечение национальной обороны, национальной безопасности и правоохранительной деятельности

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         20.04.2024

Ошибка БД 3