ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Учеба математика.

Сообщение опубликовал пользователь Фуад
09.03.2019 в 12:33

Уважаемый, Сулейман Абусаидович, здравствуйте!

  Я - отец семилетнего лезгинского мальчика - математика Руслана Сафарова. Участника телешоу " Удивительные люди" и " Круче всех". Мой ребенок учится во втором классе, но с легкостью решает примеры и задачи по математике 7-9 классов. За очень короткое время выводит огромные числа из-под квадратного корня, возводит в степени, с легкостью управляется логарифмами и выполняет прочие сложные математические действия, которые не может выполнить педагог по математике. Таких детей  в мире всего три. И  он - один из них. Сам он очень хочет развиваться и совершенствоваться.

  Уважаемый Сулейман Абусаидович, пред нами встает вопрос о дальнейшем развитии  способностей и навыков ребенка. Возможности местных педагогов исчерпаны, а финансовые возможности нашей семьи ограничены. Мы очень хотим устроить Руслана в один из математических лицеев России. Будет очень обидно, если талант ребенка пропадет зря. Помогите нам разрешить этот вопрос. Очень вас просим! Может совместными усилиями мы вырастим большого ученого с мировым именем, которым будет гордится не только наш народ, но и всё постсоветское пространство. Я очень в это верю. Спасибо вам, что вы у нас есть.

 С уважением, Фуад Сафаров.

Керимов  Сулейман Абусаидович
Керимов
Сулейман Абусаидович

Член Комитета Совета Федерации по Регламенту и организации парламентской деятельности, Представитель от законодательного (представительного) органа государственной власти Республики Дагестан

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         29.03.2024

Ошибка БД 4