ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

речь Путина о “Пенсионной реформе”дословно и что получилось в итоге!

Сообщение опубликовал пользователь Александр Сергеевич
28.02.2019 в 15:25

Уважаемый Вячеслпав Викторович!Мне Александру Сергеевичу Лобосову 59 лет, только что похоронил мать,инвалида 1 гр., за которой ухаживал более 4х лет, получая “волшебное пособие”от государства 1200 руб в месяц (40 руб\день) -еле выжили, на прокорм кота и то не хватит!!(кто-же так насчитал и главное в каком году, что с тех пор никто не пересчитывал?!)После смерти матери, получил пособие на погребение 16 тыс.руб (приказ от 1996 года),еле хватило на самый дешёвый гроб!! – это тебе моя мама за твой ударный труд, бесплатные субботники, орден “Ветеран труда”и правительственные награды!!!В Ноябре 2018г, встал на биржу труда, получил статус безработного (отдел трудоустройства “Дмитровский” ГКУ Центр занятости населения САО Москвы), чтобы получать субсидию на оплату квартиры, в связи с чем вопрос:Ну что Вы нас стариков “гоняете” по Москве в поисках работы?!!!Как Вам ещё обьяснить, что нигде мы давно не нужны!!!Работу после 50_ти вообще не найти (говорят что и после 45) это давно проблемы!!!Вы лучше молодёжь трудоустройте - им детей кромить!!!

Когда Вы поймёте, что мы своё отработали ещё в 90х, работая на 2-3 работах и ничего не получая!Это было время, когда роддома и детсады закрывали, или сдавали под офисы, а учителя и воспитатели, торговали на рынках одеждой и обувью!

Именно  в это время, я поднял 3х детей, оплатил им высшее образование (это при Павловской реформе?!!), притом никаких привилегий от государства не получая – пришло время, теперь молодёжь пусть поработает!!! Что Вы от нас ещё хотите - больных, хромых и прединсульном состоянии?! Мы уже выжитые лимоны, надорвавшиеся в 90х, работая по 15 лет без выходных и отпусков!

Отпустите Вы нас на пенсию, пока мы не замёрзли где нибудь под деревом в другом районе Москвы или области!. И хотя мне 59 лет –всех своих друзей я давно похоронил, одному было 47 лет, другому 55ть – инфаркты, тромбы и инсульты – это “награда”нам, за работу без выходных в далёких 90-х!

Не ужеле для моей страны, это такие большие затраты?!

Судя по криминальным новостям – в стране деньги есть, а у некоторых их несколько вагонов, а если ещё и долги не прощать – так их с лихвой хватит  на последующие 50 лет!!

Август 2018г, речь Путина о “Пенсионной реформе”дословно : ……а теперь для тех, кто идёт на пенсию в 2020 году!, он идёт на пол года раньше в 2019 году Весной!!! ..но в нашей стране - не так всё просто!!! Был на бирже труда, и пенсионном фонде, чуть не получил инсульт, у них оказывается другие цифры, кто родился в 1960 году во втором полугодии –идут на пенсию в 2022 году 2 полугодие, то-есть не то чтобы раньше на пол года, а почти на 2,5 года после 60 лет!!! Уважаемые господа – откуда у Вас такое отношение к своему народу, кто вырастил в 90х своих  своих детей, нужно при жизни ставить памятники, а то что молодёжь в то время не желала рожать и иметь детей – это  поверьте не наши проблемы!!!

В связи с вышеизложенным, прошу отпустить меня на Пенсию летом 2019 года, на пол года раньше, как и было изложено в речи президента страны В.В.Путина!!!

Володин  Вячеслав  Викторович
Володин
Вячеслав Викторович

Председатель Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации. Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         29.03.2024

Ошибка БД 4