ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

ПОМОГИТЕ!!!

Сообщение опубликовал пользователь Минара
26.02.2019 в 12:56

Добрый день, уважаемый Сулейман Керимов. Много слышала о Вас, как о добром, благородном человеке. Я ни сколько в этом не сомневаюсь!

Прошу, помогите мне пожалуйста с жильем. У меня двое маленьких детей и нам негде жить. На мужа надеялась, но он ничего не смог сделать, не смог решить проблему. По этой и по многим другим причинам мы разводимься. Жили мы в москве, хотя я сама из Дагестана и лезгинка по национальности как и Вы. Мне нужен первоночальный взнос, сколько нибудь. В данный момент  не работаю, в декретном отпуске.

Если не финансово, то какой нибудь работой в москве, с достойной зарплатой, чтоб оплатить будущую ипотеку. Спасибо Вам! Даже если не прочитаете моё сообщение, всё ровно спасибо, за то, что помогаете другим нуждающимься. Да хранит Вас и Вашу семью Аллагь!!! 89637533492

Керимов  Сулейман Абусаидович
Керимов
Сулейман Абусаидович

Член Комитета Совета Федерации по Регламенту и организации парламентской деятельности, Представитель от законодательного (представительного) органа государственной власти Республики Дагестан

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         19.04.2024

Ошибка БД 3