ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

письмо от жителя г.Новороссийска

Сообщение опубликовал пользователь Виктор Васильевич
22.02.2019 в 15:11

Уважаемый Владимир Ильич!

Я- врач с 45-ти летним стажем, а ныне инвалид 1-й группы, обращаюсь лично к Вам, как депутату, радеющему за нас,жителей нашего славного города Новороссийска. Ранее, как то обратился к Жириновскому В.В., который мне здорово помог в моей проблеме- получении жизненно-важного препарата, назначенного мне после трансплантации печени. Сейчас же в нашем городе творится что-то УЖАСНОЕ! Всвязи с упразднением городского отдела здравоохранения, закрытия аптеки по отпуске льготных препаратов по ул.Волгоградской, сотни больных толпятся в единственной аптеке у 5-й поликлиники с надеждой получить эти лекарства. Лично я сегодня наблюдал эту картину, когда пожилая женщина с льготными рецептами ВЫПРАШИВАЛА у провизора свои жизненно-важные лекарства, которых их аптека теперь не получает, всвязи с этой неразберихой в аптечной сети! Краевая администрация здравоохранения затормозила эту помощь и всё- больные брошены на произвол судьбы. А это ведь Ваши жители, уважаемый Владимир Ильич!

 Почему лично я обращаюсь к Вам? Так и я тоже попал в это число! Неоднократно обращался за помощью в Крайздравнадзор, которые откликались на мои письма. Но сколько можно! Сегодня меня лично пригласили в кабинет зав.отделением 5-й поликлиники, чтобы вручить одно из лекарств, который я не получал 2 месяца! Это после ответа из Райздравнадзора. Думаю, что в Вашей силе помочь нам, получать эти лекарства, после этой реорганизации в системе здравоохранения. Это может сделать лично Министр здравоохранения Краснодарского края Филиппов Евгений Фёдорович.  Верю в Ваши организационные способности, которыми гордятся жители нашего города по сей день!

Спасибо Вам большое!  С уважением- Виктор Васильевич Скорняков, врач-невролог, инвалид 1-й группы.

Тел. +7-9887696097,  ( e-mail: koreny@yandex.ru)

22 февраля 2019г.

Синяговский Владимир  Ильич
Синяговский
Владимир Ильич

Депутат Государственной Думы. Член комитета ГД по транспорту и строительству

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         29.03.2024

Ошибка БД 4