ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Главнее нас с вами - люди, ради которых мы работаем. И этому должно быть все посвящено, - подчеркнул Владимир Владимирович Путин.

Сообщение опубликовал пользователь Александр
22.02.2019 в 03:32

Добрый день, Сергей Валерьевич Аксёнов!

Три года Ветеран жил без света и 22-а года живёт без газа, воды и Дороги.К Президенту России - Путину Владимиру Владимировичу обращался Ветеран 3-и раза, но всё одни отписки. Президент посылает на места, а эти места в наглую говорят неправду о том, что Дорога есть и эл. столбы стоят по ул. Дальневосточной,26. как положено.Путин: "Ничто так не подрывает стабильность, как неправда, несправедливость, коррупционная ржавчина"

Можно посмотреть видео и там всё видно, что нет Дороги и нет эл. столбов. по ул. Дальневосточной,26.С 1997 года чиновники всё пишут, что микрорайон в освоении и проектно-сметная документация этого микрорайона полностью готова в 1997 году. Чиновники 22-а года всё никак не могут освоить этот микрорайон. Люди (многодетные семьи, которым дают участки, где невозможно строится (болото) )ждут 10-летием получения своего участка, а когда получают участок на основании ГЕНПЛАНА, то не могут строиться и вынуждены бросить свои участки вместе с фундаментами, а кто-то вообще дома разбирает, потому что нет дорог и коммуникаций.После того, как людям выдали участки,  Земля в 1997 году этого Микрорайона сдана в аренду фермеру для посадки сои и пшеницы, а  с 1997 года чиновники всё пишут, что микрорайон в освоении и проектно-сметная документация этого микрорайона полностью готова в 1997 году. Так как же этот Микрорайон может осваиваться, если эту земля, после выдачи участков, сдали в аренду.Главнее нас с вами - люди, ради которых мы работаем. И этому должно быть все посвящено, - подчеркнул Владимир Владимирович Путин.


Сергей Валерьевич Аксёнов отвечает
14.03.2019 в 13:00

Добрый  день!   с Аппарата СМ РК поступило в Министерство
топлива и энергетики РК Ваше обращение, в Вашем обращение в соответствии
с законодательством Российской Федерации не указан адрес. ул.
Дальневосточная, 26 в каком районе, городе? Ветеран жил без света.
Фамилия ветерана, адрес проживания?  Спасибо.

 Аксёнов  Сергей  Валерьевич
Аксёнов
Сергей Валерьевич

Глава Республики Крым, Председатель Совета министров Республики Крым

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         23.04.2024

Ошибка БД 3