ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Проблема с адресом

Сообщение опубликовал пользователь СВЕТЛАНА
20.02.2019 в 12:16

В 2018 г на встрече в нашем дворе по ул. Большевистской , я Вам лично озвучила проблему, но никаких изменений нет, видимо ВЫ забыли

напомню вам проблему, наш дом с момента постройки имел один адрес: Большевистская 2, но в 2007 году, по каким то своим соображениям, городские власти решили, что у нас будет двойной адрес, теперь это еще и Пятницкого 13, нам об этом никто не сообщал, пока в 2015 году, собственник кв 15 не решил продать квартиру и новый собственник зарегистрировался уже по Пятницкого 13, после этого коммунальные платежи разделили на два адреса, часть платим по одному , часть по другому. самое интересное, что и избирательный участок у них другой т.е живем в одном доме, а голосуем в разных местах. Но есть еще и капитальный ремонт дома, мы платим за кап.ремонт, а две квартиры нет, т.к их дома по Пятницкой 13 нет в списках домов, в этом году мы все таки ждем капитальный ремонт, получается, что эти люди будут пользоваться нашими деньгами, при этом не внося свою лепту?!!! КАК ТАК? Если мы сейчас все оформим документы на Пятницкого 13, то ремонт нам сделают по Большевистской 2, кто будет платить? Таких домов только на нашей улице 2, что это? Это мертвые души на голосовании и уход от обслуживания дома?

Бурматов Владимир Владимирович
Бурматов
Владимир Владимирович

Депутат Государственной Думы, Член комитета ГД по Регламенту и организации работы Государственной Думы

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         27.04.2024

Ошибка БД 3