ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

шахматы

Сообщение опубликовал пользователь Лепаев Сергей Викторович
17.02.2019 в 23:15

Здравствуйте, Аркадий Владимирович. Я хочу обратиться к вам по такому вопросу: в г.Волгодонске Ростовской области в городоском шахматном клубе по адресу ул. Ленина 112 в период с 29 декабря 2018 года по 17 февраля 2019 года прошло три турнира (городского уровня);ниже приведены отчёты по ним (chessresults):

http://chess-results.com/tnr404057.aspx?lan=11&art=1

http://chess-results.com/tnr405484.aspx?lan=11&art=4

http://chess-results.com/tnr415489.aspx?lan=11&art=4&fed=RUS

В данных турнирах принимали участие почти все шахматисты города, но обсчёт рейтинга FIDE почему-то не был произведён, хотя до этого все турниры обсчитывались.

На многократные вопросы главному арбитру Трифонову Е.И., почему не был произведён обсчёт рейтинга FIDE в вышеперечисленных турнирах , ответ так и не был получен, все вопросы были проигнорированы. Хотя, согласно главе 6.Главный арбитри его обязанности, и пункту 5 правил FIDE:

«По окончании соревнования арбитр представляет соответствующему должностному лицу ФИДЕ и федерации — организатору соревнования официальный письменный отчет о ходе соревнования с соответствующими документами. Одновременно он отправляет через федерацию -организатора таблицу и другие данные, необходимые для рейтингового обсчета. При проведении большого турнира по швейцарской системе должен быть назначен ответственный за операции с рейтингами, помогающий с большим числом данных, которые должны быть собраны для рейтингового обсчета.»

Просьба разобраться в данном вопросе и принять соответствующие меры, в том числе обсчёт рейтинга FIDE в трёх вышеперечисленных турнирах.

С уважением, Лепаев С.В.

Дворкович Аркадий Владимирович
Дворкович
Аркадий Владимирович

Исполняющий обязанности Заместителя Председателя Правительства Российской Федерации до 18.05.2018 (до 07.05.2018 – Заместитель Председателя Правительства Российской Федерации)

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         20.04.2024

Ошибка БД 3