ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Мошенники в Крыму

Сообщение опубликовал пользователь Юлиана
12.02.2019 в 10:39

Добрый день, Сергей Валерьевич!

Мы также являемся пострадавшей многодетной семьей  от действия некой фирмы ООО ПАРТНЕР. Муж мечтал поехать в Крым, сам выбирал места, выбрал пансионат "Волга", тк пологий спуск к морю и песчано-галечный пляж - все для детей. Дети ждут поездку и каждый день нам рассказывают, что мы будем делать на море. А нам им в глаза смотреть стыдно, потому что и так откладывали год с нашего небольшого семейного бюджета, и как сейчас выкрутиться, чтобы все-таки смочь вывезти детей на море. Мы - патриоты страны, выбираем доступный отдых. А сейчас наступила пора ПОЛНОЙ ДИСКРИМИНАЦИИ доступного отдыха - в прошлом году Абхазия, в этом году атаке подвергся Крым. Не понимаю, почему при таком количестве пострадавших в том году (а это более 700 семей!!!!) власти допускают повторения ситуации вновь. На данный момент мы в социальных сетях и в средствах СМИ своими силами распространяем информацию о мошенниках, ищем еще потерпевших (многие ведь оплатили и живут надеждой скорого лета, не зная, что в Крыму их никто не ждет, а на их деньги мошенники кутят на Ибице) и общими силами пытаемся оповестить народ, чтобы пострадало как можно меньше людей. По нашему делу уже возбуждено более 70 уголовных дел.

Как верить власти, если она не может обеспечить безопасность своим гражданам? Заметьте, все отдыхающие собирались также привезти в Крым деньги (оплата за питание, развлечения, сувениры)...А сейчас народ просто боится ехать в Крым. Наши доблестные сотрудники МВД (в частности, отдел К) - сидят спокойно и ждут, что будет дальше. А будет только больший гнев народа!!!! 

Мы просим вас пойти нам навстречу нам и попытаться разместить пострадавшие семьи на территории Крыма для отдыха бесплатно или с хорошей компенсацией. А также предлагаем создать сервис - аналогичный Booking - для защищенного бронирования местных пансионатов и санаториев. Размещать как можно больше информации о тджейтсвующих владельцах пансионатов, отелей, гостевых домов. Услышьте нас, пожалуйста


Сергей Валерьевич Аксёнов отвечает
05.03.2019 в 11:40

 Аксёнов  Сергей  Валерьевич
Аксёнов
Сергей Валерьевич

Глава Республики Крым, Председатель Совета министров Республики Крым

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         19.04.2024

Ошибка БД 3