ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Благотворительность

Сообщение опубликовал пользователь Hanoh
02.02.2019 в 11:48

Здравствуйте Сулейман!

Прежде всего примите мои соболезнования по поводу кончины Вашего Брата.

Я по поводу давки у мечети в Дербенте во время раздачи продуктов. Ваши помощники организовали работу по раздаче продуктов ну просто безалаберно, превротив столь значимую благотворительность в хаос.Существует очень простая и в тоже время провереная схема таких акций.1. Социальная служба города - получить и составить список социально слабых групп населения, к такой группе, как правило, относятся неполные или многодетные семьи, инвалиды, малоимущие семьи.2. Привлечь волонтёров (из числа студентов и учащихся старших классов)для раздачи уведомлений и талонов на получение продуктовых наборов, а также доставку наборов тем кто не в состаянии передвигаться.3. Открыть пункт выдачи, и выдача наборов по списку и под роспись.Я родом из Дербента, проживаю в Израиле, бываю каждый год в Моём любимом городе,и поверьте было неприятно видить такое.И извените если что не так.Да хранит Вас Всевыщний!

Керимов  Сулейман Абусаидович
Керимов
Сулейман Абусаидович

Член Комитета Совета Федерации по Регламенту и организации парламентской деятельности, Представитель от законодательного (представительного) органа государственной власти Республики Дагестан

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         26.04.2024

Ошибка БД 3