ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Больший грех, чем само преступление, - закрывать глаза на него, либо потакать ему, равно как бездействовать.

Сообщение опубликовал пользователь Ожгибцева Любовь Николаевна
31.01.2019 в 17:23

Депутату ГД ФС РФ

Мельнику В.И.

от ветерана труда

Ожгибцевой Любовь Николаевны

г. Прокопьевск, ул. Обручева д.47, кв76

Уважаемый Владимир Иванович!

25.12.2018г и 23.01.2019г от Вашего имени вновь отправлены несуразные ответы № МВИ-5/186 и  № МВИ-5/12 смотреть https://bit.ly/2UwxLK4 о нежелании в соответствии со ст. 7 закона от 8 мая 1994 г. N 3-ФЗ обращаться к соответствующим должностным лицам (Генеральному прокурору РФ и Председателю СК России) с требованием принять меры по немедленному пресечению обнаружившегося нарушения прав граждан смотреть https://bit.ly/2sQSuw4   Вместе с тем, согласно пункта 3.8 инструкции к приказу Генерального прокурора РФ от 30.01.2013 г. №45  Генеральному прокурору РФ  передаются запросы депутатов ГД ФС РФ, в которых обжалуются решения заместителей Генерального прокурора РФ, Председателя СК России,  либо содержатся сведения о злоупотреблениях и иных правонарушениях, допущенных работниками Генеральной прокуратуры РФ и руководителями прокуратур субъектов РФ - по фактам коррупции, злоупотребления служебным положением и иных правонарушений, о чём Вас и просят третий год подряд Ваши избиратели, так как в  Генеральную прокуратуру и СК России были представлены аргументированные доводы, подтверждающие противоправные действия должностных лиц администрации г. Прокопьевска, включая федерального судью, путем мошеннических действий которых из бюджета Кемеровской области совершено хищение около 4 млн. рублей смотреть https://bit.ly/2DBPGcD Однако, уполномоченные на то лица, а именно Гринь В.Я., Малиновский В.В. и Лазутов И.В. - отказались противодействовать совершённому хищению, тем самым проигнорировали национальный план по противодействию коррупции, приказы Генерального прокурора, Председателя СК России и  указы Президента РФ, что недопустимо, в силу занимаемых ими должностей смотреть  https://bit.ly/2RgVVGq и https://bit.ly/2Wpojd1

Обращаю Ваше внимание, что при хищении бюджетных средств нарушаются права всех граждан РФ, выступающими добросовестными налогоплательщиками, в связи с чем и из уважения к Президенту РФ Путину В.В. повторно прошу Вас реализовать своё право по защите нарушенных прав граждан.

Полное заявление прилагается на 55 лист и можно смотреть на яндекс диске https://yadi.sk/i/kD6k5TmkuKgGDQ

Как и с кем крадут бюджетные средства при реализации программы ГУРШ в Кузбассе смотреть https://bit.ly/2sQSuw4   

С Уважением, Ожгибцева Л.Н.

Мельник   Владимир Иванович
Мельник
Владимир Иванович

Депутат Государственной Думы, Член комитета ГД по труду, социальной политике и делам ветеранов

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         25.04.2024

Ошибка БД 3