ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Письмо о помощи

Сообщение опубликовал пользователь Владислав
26.01.2019 в 20:01

Здравствуйте ,Александр Евсеевич.  Обращаюсь к вам с большой отчайностью , у меня жена заболела страшной болезнью рак шейки матки. Мы обратились 3 декабря 2018 года в Самарский анкоцентор к доктору Щукину В.Ю за помощью . Он нам сказал "Приедите 13 декабря 2018 года со всеми анализами ". 27 декабря Я ее в предсмертном состояние вынужден был привезти " а Электричке СЫЗРАНЬ1-МИРНАЯ" в Самару опять к доктору Щукину. У маляли просили принять меры. Он нас всеравно записал на 22 января 2019 года . С 10 января 2019 года. Она у меня сначала в одну больницу отправил . Я ее положил в больницу под названием "Симашка".Она пролежала там 3 дня и не чего не делали , даже таблеток нет , обезболивающих , а когда я взял выписку там написанно лекарство как-будто делали, а у меня супруга говорит "Этого даже не делали ". Я ее оттуда забрал и увез домой. Потом я обратился в клинику "Мать и Дети" по адерсу Во лжское шоссе 70 , они ее положили к себе в клинику . Лечущий врач был Дудко . Они сделали ей операцию на почки , вывели трубки ,до 20 числа января 2019 года ее выписали заплатив 270тысяч рублей за их услуги . 22 января 2019 года как нам сказал приехать в анкоцентр к доктору Щукину. Мы ее привезли. 22 января 2019 года Он опять ее не взял на лечение . Я ее опять в Самаре положил в больницу ТРЕТЬЮ ГОРОДСКУЮ .А 25 января 2019 года приехал к ней в эту больницу я был в ужассе она лежала в реанимации то как это назвать . Я посмотрел на свою жену, как она просто умерает . Я был вынужден обратиться в приемную здравоохранения , когда я узнав что ее переводят в Седьмую городскую больницу " Хоспис" . Я стал понимать что у меня жена помирает . Я сам перенес 2 инсульта и у меня на руках остается малолетний ребенок без матери .Как же нам верить и доверять нашей медицине?.АЛЕКСАНДР ЕВСЕЕВ ПОМОГИТЕ МОЕМУ ГОРЮ.

С УВАЖЕНИЕМ ДУБАСОВ ВЛАДИСЛАВ ЮРЬЕВИЧ.

Хинштейн  Александр Евсеевич
Хинштейн
Александр Евсеевич

Экс-Депутат Государственной Думы шестого созыва, Заместитель председателя комитета ГД по безопасности и противодействию коррупции, Член комиссии ГД по рассмотрению расходов федерального бюджета, направленных на обеспечение национальной обороны, национальной безопасности и правоохранительной деятельности

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         25.04.2024

Ошибка БД 3