ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Спасите г.Красноперекопск от нашего мэра Серёжи Палея.

Сообщение опубликовал пользователь Евгений
15.01.2019 в 20:07

Здраствуйте, обратите пожалуйста внимание На наш город Красноперекопск по состоянию на 15. 01. 2019год. У нас мэр — Сергей Палей и вся его банда в белом доме ничего не могут нормально довести до конца. Одни обещания и красивые слова в газетах и на видео камеру.

Хочу отметить проблемы:

1. Дороги по всему городу разбитые, много ям огромных. До Нового года они порезали много участков дорог и так это всё и осталось. Проехать невозможно не разбив колёса. Зато дорогу по улице Менделеева (там где покрытие было без единой ямы) наш мэр полностью срезал специальной техникой и полностью закатал новым асфальтом. Все задают вопрос — ЗАЧЕМ?

2. Дворы. Четыре обещанных двора по программе благоустройства дворовых территорий недоделаны. Грязь, разруха, строительные отходы, людям приходится ходить по лужам и грязи. Адреса дворов: микрорайон 1, д. 30 ул. Калинина, д. 30 микрорайон 8, д. 6

3. Центральный водопровод из пластиковой трубы по поручению Аксёнова так и не закончили. Вода как была грязная так и осталась.

Вобщем мэр некудышний. Нам нужен человек хозяйственный(только не местный).


Сергей Валерьевич Аксёнов отвечает
13.02.2019 в 10:05

 Аксёнов  Сергей  Валерьевич
Аксёнов
Сергей Валерьевич

Глава Республики Крым, Председатель Совета министров Республики Крым

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         20.04.2024

Ошибка БД 3