ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

помощь с работой и перездом в РФ

Сообщение опубликовал пользователь Сохраб
15.01.2019 в 13:49

Здравствуйте уважаемый Сулейман Абусаидович! Вас беспокоит гражданин Азербайджана по национальности лезгин Ярахмедов Сохраб Агалар оаглы. Я, в 1988 году окончил инженерно - экономический факултет Новосибирского Электротехнического института связи  и по направлению приехал работать в Азербайджан. С 1988 года по сентябрь 2016 года работал по профилю на разных должностях в городской телефонной сети города Баку. В сентябре 2016 году меня заставили против моей воли написать заявление об уволнении с работы. Для защиты своих прав и восстановление на прежнюю работу я многократно обращался в различные министерства а также к  президенту страны. К сожалению руководство страны и чиновники не  принимали никакие меры  и  вдобавок они в сентябре 2018 года  также  уволили с работы мою супругу . В Азербайджане  мы лезгины не можем найти достойную работу для сосуществоваия. Мы здесь живем как второсортные граждане.Я и моя семья больше не хотим жить как второсортные граждане. Поэтому просим Вас помочь нам перехать  в РФ и устроится на работу. Убедительно просим Вас не отказать нам в нашей просьбе.

Керимов  Сулейман Абусаидович
Керимов
Сулейман Абусаидович

Член Комитета Совета Федерации по Регламенту и организации парламентской деятельности, Представитель от законодательного (представительного) органа государственной власти Республики Дагестан

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         19.04.2024

Ошибка БД 3