ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Sos!!!! Умоляем помогите! У нас отключили воду и включать не собираются!

Сообщение опубликовал пользователь Марина
27.12.2018 в 23:37

Добрый день , Владимир Владимирович! Мы жители 3х домов по 1му Штанговому переулку (Першино, Металлургический район) остались без воды. 26.12.18 аварийная служба отключила воду . И больше никто ничего делать не собирается! На нщаши вопросы когда дадут воду, МУП ПОВВ и Водоканал отвечают, что водопровод не находится у них на балансе и поэтому они не будут его ремонтировать. Вопрос - но как же  мы жили все эти годы? И в том числе в 2018 году. Только за прошедшие полгода было несколько аварий , но воду  спустя сутки всегда давали. Что же случилось сейчас ? В разгар зимы, перед праздником?  Почему вдруг сейчас службы вспомнили о каком-то балансе и решили сотворить настоящий беспредел!  Мы регулярно и своевременно оплачиваем счета за воду, почему же нас лишили законного жизненно необходимого ресурса. 

Мы обратились к главе Администрации Металлургического района, но безуспешно. Нас не слышат. Чиновники решают имущественный вопрос : на чьём балансе водопровод. Почему нельзя отремонтировать трубу, дать людям законную воду и параллельно решать вопрос с постановкой водопровода на баланс? Тем более что это никак не вина жителей , что водовод не стоит на балансе. 

Мы уже 2 дня без воды. Ни поесть ни помыться  ни постирать. Впереди праздники. Неужели нас никто не услышит? Куда нам ещё обратиться?  Или выйти с забастовкой к зданию Администрации города?

Пожалуйста , помогите нам! С уважением Марина. 89127925052

Бурматов Владимир Владимирович
Бурматов
Владимир Владимирович

Депутат Государственной Думы, Член комитета ГД по Регламенту и организации работы Государственной Думы

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         25.04.2024

Ошибка БД 3