ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

ПИСЬМО МАТЕРИ ...

Сообщение опубликовал пользователь Базарова Галина
25.12.2018 в 12:05

Уважаемая Ирина Константиновна! Обращаюсь к Вам накануне Нового года , вдруг случится чудо и это мое письмо попадет к Вам,очень хотелось бы этого.  Вы неравнодушный человек , обратите пожалуйста на меня  свое драгоценное внимание.

В этом году летом состоялся судебный процесс над моим сыном  Базаровым С.Н.1990 г.р., за то что он методом самоуправства, как  мог , боролся с торговцами и закладчиками  наркотиков в родном городе, кого кулаком , кого беседами призывал бросить это дело.  Сам добрый и порядочный человек, у него семья, двое маленьких детей  3 и 5 лет, высшее образование,  спортсмен.  Все наркоманы , котрые учавствовали в деле, в один голос говорили  о большом давлении на них со стороны следствия, их заставляли писать и подписывать все под диктовку следователей. Так как "у них рыльцо в пушку " они все это вынуждены были делать. Суд и следствие длилось два года, и сын все это время находился в  СИЗО.  В период своей борьбы с торговцами , мой сын попал в "неугодные" , так как  это видимо для кого то очень выгодный был бизнес. По окончании суда моему сыну вынесли срок 13 лет лишения свободы.  Сын

НЕ УБИЙЦА, НЕ НАРКОМАН, НЕ НАСИЛЬНИК,  НЕ ТЕРРОРИСТ, НЕ ВОР , НЕ ПЕДОФИЛ,  откуда такие  недопустимые  сроки. Прокурор города видя  это "БЕЗОБРАЗИЕ"  направил в областной суд обжалование решения суда, как непрофессианальное, с массой ошибок и неточностей, настоятельно требуя вернуть дело на повторное рассмотрение суда в другом составе, выразив тем самым недоверие суду. У  меня данное обжалование находится на руках. После двух месяцев данное обжалование в области исчезает, без объяснения причин.

В период данного судебного процесса моя семья пережила вымогательство денег, несправедливость,  отсутствие желания суда разобраться в этом деле по закону, месть  и весь прочий негатив. 

Уважаемая Ирина Константиновна, обращаюсь к Вам  с просьбой и надеждой , что с Вашей депутатской помощью можно добиться справедливости и правды, защитить нас от такого "ПРАВОСУДИЯ" , ведь мы живем в правовом государстве  и все должны подчиняться законам ,  а тут налицо одна   МЕСТЬ.

Сына ждут очень дома маленькие дети, они его очень любят, он им и всем нам очень нужен, он ДУША нашей семьи..... Прошу ВАС ПОМОГИТЕ НАМ, уделите нам  свое драгоценное внимание.

С Уважением Базарова Г.Н. (8-908-780-72-14)

Роднина     Ирина Константиновна
Роднина
Ирина Константиновна

Депутат Государственной Думы, Заместитель председателя комитета ГД по международным делам, Член комиссии ГД по вопросам депутатской этики

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         18.04.2024

Ошибка БД 3