ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

создать единый Закон о Коррупции в Хабаровском крае, исключающий двойное, тройное толкование терминов, Положений Закона и согласовать его с Законодате

Сообщение опубликовал пользователь Роман
17.12.2018 в 12:20

Фургалу Сергею Ивановичу

Губернатору Хабаровского края

[для сведения]

Собранию

Законодательной Думы Хабаровского края

[для принятия мер]

 

 

 

 

дата:

О Б Р А Щ Е Н И Е

Исторически, в периоды смут, слабой власти, либо «междуцарствий», рвущиеся к власти поднимали головы, объявляли себя легитимными лже-«наследниками»... вплоть до военных действий.

В Хабаровском крае избранный Губернатор получил полное безоговорочное доверие граждан региона, и … «довесок недоверия» от нескольких лиц, повидимому тех, которых В.И. Шпорт назвал «неэффективными», хотел их «заменить», так как «назрели кадровые решения» (источник: газета «Амурский Лиман» № 38 от 12 сентября 2018, страница 3).

12 ноября с.г. началось перетягивание кадрового одеяла из рук Губернатора на внеочередном заседании Комитета Законодательной Думы Хабаровского края (источник: газета «Амурский Лиман» № 47 от 14.11.2018 страница 5).

Похоже, что в число «неэффективных» самостоятельно включились:

  1. Луговской Сергей Леонидович - Председатель Законодательной Думы Хабаровского края.
  2. Заливин Станислав Валерьевич - Полномочный Представитель Губернатора в Думе и И.О. Министра юстиции Хабаровского края.
  3. Мовчан Татьяна Николаевна - Председатель комитета по вопросам Государственного устройства и местного самоуправления.

Уважаемые депутаты, считаем необходимым напомнить, что Дума избиралась для блага населения, а не для кадровых склок, которые не улучшают благосостояние народа.

Чем перекраивать Закон о Думе, изменять Закон о Правительстве, исправлять Устав Хабаровского Края, и пересогласовывать их  с Законодательством РФ без нужды, без малейших оснований и без консультаций с населением, не важнее ли (?) вашему Комитету по вопросам Государственного устройства и местного самоуправления, вместо множества различных Постановлений, других мер (против фактов коррупции) - создать единый Закон о Коррупции в Хабаровском крае, исключающий двойное, тройное толкование терминов, Положений Закона и согласовать его с Законодательством РФ.

Ведь в СССР  не было Закона о Мафии, которая зарождалась, развивалась и укреплялась в  «тепличных условиях» от Хрущёва до Горбачёва.

Настаиваем, что кроме вышесказанного, жизненно необходим: Закон о защите Амура, нерестовых рек и их нерестовых притоков в Хабаровском Крае.

Миллионы лет Амур беЗплатно кормил, одевал, обувал все приАмурские племена и народности, у которых не было земледелия, а рыбный промысел являлся единственной возможностью существования.

Однако, после исключения пограничной зоны СССР на Востоке Страны, ненасытная алчность мародёров, нахлынувших колонизаторов буквально в четверть века (!) почти омертвили беззащитный Амур, его нерестовые притоки и труднодоступные нерестовые реки Охотского побережья.

Все заключенные договоры, Правила, Постановления о рыболовстве в Хабаровском Крае необходимо заменить одним вышепредложенным Законом.

Новые Правила о рыболовстве – бессмысленны, т.к. для Правила - всегда найдутся Исключения.

Амуру нужен отдых для самовосстановления от хищнической эксплуатации. Минимум на 12 лет! А рыболовство, для жизнеобеспечения, разрешить только коренным приАмурским народностям.

 

 

По поручению избирателей и жителей Нижнеамурья

Составил: Живой Человек по имени Роман Сергеевич Зайцев ___________________

Мой адрес: z_r_s@mail.ru

Полученный ответ от народа не скрою.

Фургал   Сергей Иванович
Фургал
Сергей Иванович

Экс-губернатор Хабаровского края

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         19.04.2024

Ошибка БД 3