ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Почему не соблюдаются Правила подключения к сетям газораспределения

Сообщение опубликовал пользователь татьяна
04.12.2018 в 15:12

Уважаемый Вячеслав Викторович! Я понимаю,что простые люди это не турецкий поток.и не северный поток,это не несчастные замерзающие украинцы мы просто россияне,которые годами оббиваем пороги горгазов,чтобы увидеть голубой огонек.Думцы принимают важные решения,правительство подписывает Постановления которые не распостраняются почему-то на АО Краснодаргоргаз и его руководство. В п13 данного постановления о правилах  подключения при предоставлении заявителем сведений и документов,указанных в пунктах 7 и 8 Правил в полном объеме исполнитель в течении 10 дней со дня получения запроса  о предоставлении технических условий обязан определить и предоставить заявителю технические условия либо мотивированный отказ.Моя заявка №107924 зарегистрирована 27 сентября 2018 года.Скоро кончится 2018 год,но ни руководитель этой конторы Семенко ни его славные подчиненные шевелится не хотят.Я понимаю,что депутат есть лицо неприкоснавенное,но вы старшие думские товарищи и можете поправить данного руководителя .Тепла хочется Вячеслав Викторович .Авдеева Татьяна Анатольевна,г.Краснодар,улПолтавская 65.

Володин  Вячеслав  Викторович
Володин
Вячеслав Викторович

Председатель Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации. Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         26.04.2024

Ошибка БД 3