ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Бездействие чиновников

Сообщение опубликовал пользователь Скосырских Ирина Ивановна
04.12.2018 в 09:54

Здравствуйте Александр Евсеевич .Пишу Вам потому знаю как хорошего и честного депутата и человека. Суть моего обращения к вам, это бездействие чиновников и органов прокуратуры. В апреле 2018 года я написала жалобу в трудовую инспекцию Омской Области на невыплату мне праздничных дней в 2018 году и на ухудшение условий труда в ПАО Ростелеком так как я являюсь работником данного предприятия. До сегодняшнего дня одни отписки от чиновников Роструда и органов прокуратуры. Пока я занималась письмами в различные инстанции я получила уведомление о сокращении с 15 января 2019 года .Помогите пожалуйста в решении моего вопроса и поверить что в нашем государстве есть хоть какие то законы. С уважением Скосырских Ирина Ивановна старший электромеханик ПАО Ростелеком ,отработавшая в данном предприятии с 6 .07 .1982 года и теперь ставшая лишняя .

Хинштейн  Александр Евсеевич
Хинштейн
Александр Евсеевич

Экс-Депутат Государственной Думы шестого созыва, Заместитель председателя комитета ГД по безопасности и противодействию коррупции, Член комиссии ГД по рассмотрению расходов федерального бюджета, направленных на обеспечение национальной обороны, национальной безопасности и правоохранительной деятельности

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         26.04.2024

Ошибка БД 3