ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Ляйля Мезина

Сообщение опубликовал пользователь Ляйля
24.11.2018 в 20:21

.

Негосударственный приют для собак "Верность" г.

25 окт в 11:21

Действия.

«ПОМОГАЯ СЕРДЦЕМ» г.Менделеевск

24 окт 2018 в 22:03

Догхантеры-бизнесмены сегодня орудовали в МенделеевскеСредь бела дня, нам сообщили, как женщина заманила собаку едой, вколола ей укол, собака завалилась и ее погрузили вот в эту машину. Если вы считаете, что они отлавливают только бездомных собак, то глубоко ошибаетесь. Убивают и домашних собак, которые попадутся им на пути (которые на самовыгуле или сорвались с цепи). У них есть свой план. Нужно поймать определенное количество собак. Людям они говорят, что собак увозят в приют. Информация с группы помощи бездомным животным г.Альметьевска:Так вот, эти ИП Лялина Тамара В. (мать) и её сын,не прекращая этого беспредела, уверенно, хладнокровно, посмеиваясь, спокойно продолжают свой семейный бизнес! Они продолжают прелюдно, запрещённым, живодерским способом складывать задыхающихся, парализованных от введённого яда собак в свою знаменитую "труповозку" Е №407МВ. И увозят эти тела в неизвестном никому напрвлении... При забрасывании в кузов, сыном Лялиной Т.В., собака часто ещё жива....,но ещё неск. минут, и каждую ожидает страшная мучительная смерть от любимого Лялиными введённого яда.Этим живодёрам безразлично происхождение собаки. Более того-они рады именно контактным, соцализированным, не приносящим никакой опасности четвероногим! Зачем напрягаться и рисковать, искать агрессивных, диких,больных по промзонам, за городом...ЕСЛИ ЗАПЛАТЯТ ЗА КОЛИЧЕСТВО ГОЛОВ-ТРУПОВ! Поманил на пирожок весёлую, добрую псинку, что живет в соседнем дворе и детей в школу провожает...,вколол яду- вот уже и заработок в кармане! Руки по локоть в крови- норма! Всё прекрасно! Ищем с сыном следующую жертву... У них на руках разрешение на "это живодёрство", а в голове- следующий контракт, следующий тендр, следующая сумма...ИП Лялины занимались своим "кровавым бизнесом" во многих районах Татарстана, но, в последнее время контракты с ними продолжаются только в г.Альметьевск, Нижнекамский и МенделеевскийрайонИП Лялины-жители Наб.Челнов, но, Челнинская администрация отказалась от проведения тендеров и контрактов с живодёрами-Лялиными! И грамотно ,цивилизованно, решила этот вопрос. В Челнах активно работает ПРИЮТ для животных и Пункт временной передержки отловленных животных.ИХ больше НЕ УБИВАЮТ ИП ЛЯЛИНЫ! Всё решаемо! Пока мы люди! Пока ЛЮДИ ЕСТЬ СРЕДИ НАС! Давайте решать проблему вместеПредложения пишем под постом

Спасибо за то, что  хотите запретить отстрел на государственном уровне безнадзорных собак. Только мало верится в то, что муниципальные органы будут заниматься отловом , а не отстрелом. У них нет опыта отлова. У ни х есть только опыт отстрела.. Кто будет заниматься контролем муниципалитета.? Если они сами себя контролируют и ни перед кем ни подотчетны, даже перед Президентом РТ, который прекрасно знает  об убийствах и ничего не предпринимает для прекращения убийств на улицах города. Кто будет контролировать электронные аукционы? Если там  сидят такие же коррупционеры как и в муниципалитете. Они на аукцион допустят  только своих и проведут эти торги в тихушку. Это половинчатое решение. Для того, чтобы работал  закон по отлову , стерилизации  нужен тщательный контроль за электронным аукционом, чтобы туда допускались только те люди, которые непосредственно занимаются этим, негосударственные приюты. Если допустить на аукцион муниципалитеты, будет тоже саамое. Они не даду контролировать себя, так как они власть. Близко нрикого не допустят. Поэтому риторический вопрос, кто их будет контролировать, нашу элиту?

Дайте негосударственным приютам финансирование, предоставьте машину и негосударственные приюты все сделают без муниципалитетов. они вообще не нужны как посредники. Эта власть исчерпала себя уже давно

Свежий пример. Написали заявление  участковому на бомжа, который убивает  безнадзорных собак. Ну и что, участковому Доминову наплевать, не его же убили и не его семью. У него даже телефон заблокирован на данный момент, чтобы его не беспокоили. А между тем убийства собак продолжаются. В городе скот омогоильник. Теперь этот  бомж продолжает травить собак. И ментов это не волнует. Это бездельники и дармоеды. Скидываю переписку для доказательства, что убийства продолжаются в городе.

  • которые за территорией они дички и большие уже, это на территории больницы, это двоюродные братья наших щенков

Ляйля 17:21

  • Понятно, Там их еще девчонки с больницы кормят. Сделайте, пожалуйста, фотографии. Их тоже надо пиарить.. Они беспородистые? Или средней породы, метис лайка.

  • Их тоже может убить бомж., как и маму наших щенков. Так как менты и не ищут этого бомжа, хотя заявление написали.

Вячеслав 17:35

  • охранники говорили, что нашли уже одну собаку убитую на территории больницы, про какую говорили не знаю, но сфотографировать не получится, они убегают, и на 20 метров не подпускают никого (ред.)

  • у нас там в том месте куда эти прибегают уже много трупов под железным гаражом, мы на колодец еду ложим, а кто-то им туда отраву кладет, собаки умирая заползают под гараж и опять там труп по запаху и все лето будет сильный трупный запах стоять

  • по тому, что я 2 недели назад ремонтировать начал крышу и маленький щенок из под гаража выбегал и лаял на меня

  • с дикарями я ничем помочь не могу, они не даются и близко

Ляйля 17:43

  • Понятно. Плохо. Значит, этот бомж дальше убивает. А Вы сможете показать склад трупов ментам?

Вячеслав 17:45

  • нет, это под 2-мя железными гаражами

  • очень большими

  • там сзади лаз собаки вырыли, чтобы прятаться

Ляйля 17:46

  • Тогда давайте еду в другом месте. (ред.)

Вячеслав 17:47

  • где в другом месте?

Ляйля 17:49

  • По фотографии не поймешь. Это надо на месте смотреть. Вы когда там будете? (ред.)

Вячеслав 17:49

  • там на территории трубы и деревья, тут с краю колодец и крышка, они на нее выходят с територии больницы

  • я только в следующие выходные туда пойду

  • я же редко хожу в гараж

Ляйля 17:53

  • Я на этой неделе схожу, посмотрю сама. В пондельни к участковому позвоню, скажу, что убийства продолжаются.. Если не поймут, , напишу в Прокуратуру на их бездействие. Вы сейчас еду лучше пока не оставляйте., Есть эахотят, сами подойдут. (ред.)

  • Голод не  тетка.

  • И вот как Вы собираетесь решать эту проблему, если менты ничего делать не будут для прекращения убийств безнадзорных собак. Они стали дикими , так как они знают, что их убьют и боятся выходить к людям. Мунициплитет таких не  отловит. Им легче их убить и возится с ними не надо будет. А они не виноваты, что они стали такими, Их такими двуногие твари сделали.

  • Требуем   уволить с должности участкового Доминова за бездействие и поставить срочно на его место другого, котрый будет заниматься расследованием убийств безнадзорных собак.

  • А лучше вообще создать другую структуру или ввести Должность уполномоченного по защите безнадзорных животных со штатом, бюджетными средствами и транспортом. Тогда только проблема будет решена.

  • Фотографию  территории, где находится скотомогильник,  высылаю. Но только не для того, чтобы убийства продолжались, а прекратились.

  • Заметьте скотомогильник на территории больницы. Шикарно, не правда, ли?

  • Извините за резкость письма, но "ЕР" я на местах  не верю, так как ст.  245  как не рабоала, так и не рабоает и по настоящее время. 

  • До свидания, Владимир Владимирович. Надеюсь примите меры для прекращения убийств в городе и закрытия скотомогильника.

Бурматов Владимир Владимирович
Бурматов
Владимир Владимирович

Депутат Государственной Думы, Член комитета ГД по Регламенту и организации работы Государственной Думы

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         27.04.2024

Ошибка БД 3