ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Преступная инициатива выдвинутая депутатом Госдумы В. Резником

Сообщение опубликовал пользователь Николаева Татьяна
21.11.2018 в 01:21

Уважаемый Вячеслав Викторович! Я, гражданка России, решительно против инициативы, выдвинутой депутатом Госдумы В Резником о введении трофейной охоты на животных, относящихся к редким и находящимся под угрозой исчезновения видам. Трофейная охота сама по себе является отвратительным явлением, результатом деградации человеческой личности.  Подобные "поправки" в законодательство могут вносить только живодёры, жаждущие крови и страданий живых существ, и то что эти живые существа наше общее народное достояние в расчет не принимается. Гос.дума не в состоянии принять закон о защите животных вообще, так защитите хотя бы краснокнижных!!!!! 

Володин  Вячеслав  Викторович
Володин
Вячеслав Викторович

Председатель Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации. Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         19.03.2024

Ошибка БД 4