ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Красная книга и защита животных

Сообщение опубликовал пользователь Валерия Смыслова
20.11.2018 в 22:24

Я, гражданка России, против принятия инициативы, выдвинутой депутатом Госдумы В. Резником о введении трофейной охоты на животных, относящихся к редким и находящимся под угрозой исчезновения видам. Трофейная охота – гнусное развлечение, когда животных убивают ради сувенира…Я требую привлекать к уголовной ответственности подобных идиотов, как Резник, потому что этот "человек" является публичной личностью и не имеет право говорить такие вещи даже в шутку. Если у этого "человека" нет мозгов, то ему не место в Думе, чтобы не дискредитировать и без того замаранных и погрязших в коррупции депутатов.Если этот Резник желает помогать природе, то пусть тратит свои честно заработанные миллионы на благотворительность: поддерживает защиту животных, останавливает вырубку леса и финансирует посадку новых деревьев и т.д. А то у этого нелюдя и подобных им мозгов хватает только на то, чтобы убить, т.к. у них самих нет души и они не понимают всей ценности жизни.Какое-либо рассмотрение инициативы этого депутата - считаю преступлением против русского народа: у нас много проблем с подонками и живодерами, а этот депутат лишь подливает масла в огонь, ставя себя в один ряд с самыми низшими и презренными слоями общества.Смыслова В.Ю.20.11.2018 г.

Володин  Вячеслав  Викторович
Володин
Вячеслав Викторович

Председатель Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации. Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         19.03.2024

Ошибка БД 4