ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Ежемесячная денежная компенсация как семье погибшего

Сообщение опубликовал пользователь галина
16.11.2018 в 21:25

Согласно Постановления правительства от 2.12.2015г. №1306 мне положена Ежемесячная денежная компенсация  как семье погибшего. Одноко согласно указанного документа выплата положена с наступлением права , но не ранее с 01.01.2015г. О наличие указанного Постановления я узнала только после аудитерской проверки МВД Карачаево -Черкесской республики лишь в апреле 2018года. Мой муж сотрудник ОВО погиб при исполнени в 1983г.    В настоящее время  мне назначена выплата лишь только  с 24.04.2018г. Так у меня вопрос как достойному защитнику бесправных. Причина не исполения законодательной власти, Испонительная власть  ссылается на судебную .  Так. сотрудником  ФЭО МВД  Сулеймановым  мне  дан ответ  о том что данная выплата имеет заявительный характер, а как я могла обратиться  ранее. И кто виноват в том что чя не обратилась ранее.  И почему издаваемые документы ни кем не контролируются. 

Хинштейн  Александр Евсеевич
Хинштейн
Александр Евсеевич

Экс-Депутат Государственной Думы шестого созыва, Заместитель председателя комитета ГД по безопасности и противодействию коррупции, Член комиссии ГД по рассмотрению расходов федерального бюджета, направленных на обеспечение национальной обороны, национальной безопасности и правоохранительной деятельности

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         19.03.2024

Ошибка БД 4