ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Кто мне скажет?

Сообщение опубликовал пользователь Алесандр
16.11.2018 в 00:39

Здравствуйте Александр! Что Вы скажете на это:-

Да ладно, заходит в свой жэк, холопы- сотрудники кланяются, говорят слова и тд. Неплохо так тоЖелаю игсуку похотливую суку!А так же, чтобы сука вожделела игасука)И видя желание суки, задвинул в нее могучую штуку.ЦитатаДа ладно, заходит в свой жэк, холопы- сотрудники кланяются, говорят слова и тд. Неплохо так тоя раньше их прихожу на работуЦитатану и др в понедельник это ….. как бы сказать не совсем удачнону а кому легко,календарь на удобную дату не перемотаешьУжасные вещи тут пишут, конечно.Я же просто пожелаю здоровья.вот кстати становясь старше и мудрее,реально понимаешь что здоровье одно из самых главных что хочется иметь.как бы банально это не звучало.

Я ему верил, а сейчас ?????

Хинштейн  Александр Евсеевич
Хинштейн
Александр Евсеевич

Экс-Депутат Государственной Думы шестого созыва, Заместитель председателя комитета ГД по безопасности и противодействию коррупции, Член комиссии ГД по рассмотрению расходов федерального бюджета, направленных на обеспечение национальной обороны, национальной безопасности и правоохранительной деятельности

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         19.04.2024

Ошибка БД 3