ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Уголовная амнистия

Сообщение опубликовал пользователь Марина
07.11.2018 в 08:25

Уважаемый Михаил Васильевич! Я повторно пишу Вам, надеясь на ответ. Вот Ваши слова: "Я вижу необходимость в амнистии к 25-летию Конституции. Во-первых, 25 лет — это дата, и амнистия к этому юбилею очень логична. Другая причина — это ситуация в нашей правоохранительной системе. У нас очень много осужденных в принципе, причем много осужденных несправедливо. Наша правоохранительная система действует, увы, не всегда четко и объективно, поэтому единственный способ в отношении этих людей восстановить справедливость — их амнистировать". Так будет амнистия? Ведь это долгожданный акт милосердия!У оступившегося человека есть шанс еще начать все с начала и стать на праведный путь..Думаю, что амнистия положительно скажется на судьбе тех, кто попал туда случайно и в первый раз. Кто с нетерпением, страдая каждый день, ждет освобождения, кто уже планирует свою жизнь и точно знает, что сделает все, чтобы никогда туда больше не попасть. Прошу Вас, не игнорируйте вопрос матери! 

Емельянов   Михаил   Васильевич
Емельянов
Михаил Васильевич

Депутат Государственной Думы, Первый заместитель председателя комитета ГД по государственному строительству и законодательству

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         17.04.2024

Ошибка БД 3