ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Просьба

Сообщение опубликовал пользователь Татьяна Викторовна
30.10.2018 в 16:25

Уважаемая Ирина Константиновна!  Мы, родители,хотим обратиться к Вам с просьбой, помочь попасть в программу по капитальному ремонту спортивного зала   нашей школы.  Школа основана в 1984 году, с тех пор не было капитального ремонта спортзала.Школа наша основная, в ней обучаются 57 детишек, хороший творческий пед.коллектив, мы всем довольны, но состояние спортзала нас огорчает, в нём холодно,пол шатается, баскетбольные  щиты старые, самодельные, нет никакого спортивного оборудования, кроме лыж,которые подарил М.Ш.Адырбаев,депутат Законодательного собрания Омской области. В районе ремонтируются спортзалы, но только в средних школах. А наши дети тоже хотели бы заниматься спортом, и мы родители вечерами тоже хотели бы прийти после работы в хороший спортивный зал, позаниматься спортом.Если можете, помогите.Заранее Вам благодарны.

Роднина     Ирина Константиновна
Роднина
Ирина Константиновна

Депутат Государственной Думы, Заместитель председателя комитета ГД по международным делам, Член комиссии ГД по вопросам депутатской этики

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         19.04.2024

Ошибка БД 3