ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Трагедия в Керчи

Сообщение опубликовал пользователь Андрей Валерьевич
20.10.2018 в 17:57

                                 Уважаемый Александр Евсеевич,

  регулярно смотрю аналитические передачи в т.ч. и с Вашим участием. Смотрел и передачу "Пусть говорт" Трагедия в Керчи. Вопрос Вам как человеку, разбирающемуся в вопросах оборота оружия и не только.

  Пишут, что у парня было мало денег, купил ружье без ремня и чехла. Но он обязательно должен был купить и сейф для оружия, иначе бы участковый, который был ОБЯЗАН проверить место хранения оружия не выдал бы ему справку. Эта справка прилагается к пакету документов который подается в орган лицензионно - разрешительной работы по месту жительства и  который принимает решение о выдаче разрешение на оружие РОХа (в т.ч. проверяется и мед  справка со справками из диспансеров, анализ на наркотики). Об этом НЕ ПИШУТ. Как проводилась проверка этих документов, как принималось положительное решение сотрудниками?

  И на мой взгляд, пенсионера и ветерана, имеющего определенный опыт в данном вопросе - не надо ничего ужесточять, надо всем исполнять свои обязанности в этой длинной цепочке должностных лиц.

  К сожалению, трагедии с гибелью людей происходили, происходят и будут происходить не только из-за оружия, но и по другим причинам. Вспомните пожары, транспорт и везде причина трагедий - нарушения, неисполнение должностными лицами своих обязанностей. Здесь и находится корень зла и бед.

С уважением, - Торбин Андрей Валерьевич. Москва

Хинштейн  Александр Евсеевич
Хинштейн
Александр Евсеевич

Экс-Депутат Государственной Думы шестого созыва, Заместитель председателя комитета ГД по безопасности и противодействию коррупции, Член комиссии ГД по рассмотрению расходов федерального бюджета, направленных на обеспечение национальной обороны, национальной безопасности и правоохранительной деятельности

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         25.04.2024

Ошибка БД 3