ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Можно ли добиться правды в России

Сообщение опубликовал пользователь Пользователь 9960
20.10.2018 в 15:27

Здравствуйте Валентина Владимировна! Можно к Вам обратиться с огромной просьбой о помощи. Так как на дорогих адвокатов денег у меня нет. Прошу Вас, если это возможно помогите разобраться в судебном произволе или как ещё это можно назвать "беспредел". Я Аверьянова Наталья Михайловна мне 59 лет я из города Малоярославец. 22 июня 2016 года умерла моя дочь, а 5 августа 2016 года бывшая нач. опеки Пылёва Т.Н. заставляет меня отдать внучку ( 7 лет) отцу у которого две судимости вторая за изнасилование в грубой и извращённой форме моей дочери. 23 марта 2017 года Щербинским судом ответчик Муханов А.А. был лишён родительских прав по 69 статье, а апелляционный суд не лишил его род. прав не рассматривали 69 статью, а собирали с него всякие справки об коммунальных платежах сработы на каждом суде ответчик говорил, что только устроился на работу и приносил уже положительные справки. Со школы с танцев на которые ребёнок не ходила и не ходит до сих пор. Я хочу подавать на кассационный суд. Пожалуйста, я прошу помощи так как речь идёт о жизни и здоровье ребёнка. Чтобы увидеться с внучкой я терплю унижения от ответчика и его сожительницы. Очень прошу Вас разобраться с этим делом. С Уважением к Вам!

Терешкова   Валентина Владимировна
Терешкова
Валентина Владимировна

Депутат Государственной Думы, Заместитель председателя комитета ГД по федеративному устройству и вопросам местного самоуправления

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         16.04.2024

Ошибка БД 3