ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

СОФЖИ

Сообщение опубликовал пользователь Александр
19.10.2018 в 20:02

Уважаемый Александр Евсеевич!

прошу провести проверку по сложившейся ситуации!

в 2015 г мой дом по адресу г.Самара ул. Самарская д. 109 кв. 4А

признали аварийным как и весь квартал по данному адресу. Справок и документов нам не предоставили что дом является действительно аварийным! 

Нашим расселением занималась организация Социальный Фонд Жилища и Ипотеки далее СОФЖИ. 

Квартира у нас муниципальная , проживало и прописано по данному адресу две семьи в составе 2 человека мать и сын под одной фамилией и 2 человека мать и сын под другой фамилией. 

Сначала дали две квартиры в разных местах по договору об аренде , одна из них 44 кв/м , другая 28 кв/м . На таких условия нас расселили. Прошло 3 года. И сейчас приходит письмо о том что квартиру где 28 кв/м забирают. Мы за неё доплачивали денежные средства в размере 40 тысяч рублей т.к. СОФЖИ оценили данную квартиру на данную сумму меньше. А сейчас мы узнаем что квартиру забирают и денежные средства возмещены не будут! 

Как можно сначала дать , потом забрать . Это нанесло большой моральный ущерб.

я остаюсь без квартиры с матерью, женой и грудным ребенком

Хинштейн  Александр Евсеевич
Хинштейн
Александр Евсеевич

Экс-Депутат Государственной Думы шестого созыва, Заместитель председателя комитета ГД по безопасности и противодействию коррупции, Член комиссии ГД по рассмотрению расходов федерального бюджета, направленных на обеспечение национальной обороны, национальной безопасности и правоохранительной деятельности

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         25.04.2024

Ошибка БД 3