ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Жилье

Сообщение опубликовал пользователь Людмила
19.10.2018 в 14:10

Жители военного городка Софрино-1 просим о помощи. Что делать, если выселяют из служебной квартиры на улицу зимой? Как защитить свои права ? Прислали уведомление в течении 10 дней покинуть квартиру в никуда ! Квартиры передали муниципалам в 2014 г , решение депутатов нашли в интернете , где все объекты и служебные и приватизированные. Пытались расслужебить ,но не вышло , предложили подождать , дождались!!! Ходят по домам вечерами и говорят освобождайте квартиры, якобы мы не законно их занимаем,мы имеем постоянную прописку в этих квартирах и живём не один год,исправно платим по счетам.Что делать людям попавших в такую ситуацию? Нас много  140 семей, более 500 человеквсе гражданские,это бывшие работники домоуправления,столовых, детсадов.

Хинштейн  Александр Евсеевич
Хинштейн
Александр Евсеевич

Экс-Депутат Государственной Думы шестого созыва, Заместитель председателя комитета ГД по безопасности и противодействию коррупции, Член комиссии ГД по рассмотрению расходов федерального бюджета, направленных на обеспечение национальной обороны, национальной безопасности и правоохранительной деятельности

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         27.04.2024

Ошибка БД 3