ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Пишу надеюсь что прочитаете

Сообщение опубликовал пользователь Муртуз
17.10.2018 в 13:37

Ассалам Алейкум Сулейман Абусаидович меня зовут Акаев Муртуз Абдулазизович 16.10.1991г в Дербенте. Я знаю что вам пишут много людей и я наверное один из них. Попытаюсь в крации рассказать вам суть моего обращение. До сегодняшнего дня я жил в г Дербенте вместе со своей мамой в однокомнатной квартире 36 гкВ метров после женитьбы вместе с женой я принял решение уехать в Екатеринбург на заработки так как в Дагестане я не мог найти нармальную работу с нормальной зарплатой да и место там жить у меня не было так как Квартира маленькая я не мог притеснять маму и решил попытаться заработать на квартиру себе сам, так как кроме мамы у меня не кого нет а мама у меня уже пожелая ей 63 года. Безусловно в Дербенте я попытался найти нормальную работу хотел устроиться в полицию или фсб но много людей знакомых сказали для того чтобы устроиться туда во-первых мне нужно много денег а их естественно у меня их нет. И та как я понял что у меня нет шансов устроиться в Дербенте решил приехать в Екатеринбург и а данный момент работаю в гбр зарплата моя составляет 25 тыс из которых 18 я отдаю за съемную квартиру а остальное на содержание моего ребёнка и жены. Мое обращение к вам пожалуйста не посчитайте что я прошу вас о материальной помощи, если на то будет воля Всевышнего и вы прочитаете мое сообщение пожалуйста помоги мне с работай, мне много не надо я просто хочу устроиться в правоохранительные органы и построить маленький дом для моей мамы и моей семьи и Ин Ша Аллах хочу маму отправить на чесно заробатаные мною деньги в Хадж .

Керимов  Сулейман Абусаидович
Керимов
Сулейман Абусаидович

Член Комитета Совета Федерации по Регламенту и организации парламентской деятельности, Представитель от законодательного (представительного) органа государственной власти Республики Дагестан

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         24.04.2024

Ошибка БД 3