ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

подброшенные котята.

Сообщение опубликовал пользователь Ляйля
16.10.2018 в 00:30

Здравствуйте. Владимир Владимирович. Продолжение  по детскому садику. Подкинули на территорию десткого садика №31. Мне удивительно, а куда смотрят охранники, которые охраняют территорию садиков. По камере же можно посмотреть, кто подкинул и написать заявление в полицию на этих людей и привлечь по 245 статье за жестокое обращение с животными. Только у нас в садиках работают такие же живодеры заведующие садиков, которым наплевать на подброшенных животных. Гнаь надо таких заведующих в три шеи из садиков. они воспитывают таких же равнодушных эгоистов детей. Садики воспитательную рабоу не выплняют, если им наплевать на брошенных животных..

9 ЖИЗНЕЙ | г.Елабуга | Помощь бездомным кошкам

12 окт в 14:14

https://vk.com/id1641675

.

Действия

Срочно нужна передержка!!!Котята в подъезде!Пролетарская 38 возле 31 садика. Выбросили 4 котят, 2 уже замёрзли насмерть. Помогите спасти остальных! Они дикие, шипят. Пожалуйста! Пролетарская 38, подъезд 1 (забрали с улицы, сейчас на Гиззата). Котята красивые, может кто захочет себе такого найденыша.89375732787

Бурматов Владимир Владимирович
Бурматов
Владимир Владимирович

Депутат Государственной Думы, Член комитета ГД по Регламенту и организации работы Государственной Думы

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         19.03.2024

Ошибка БД 4