ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

вопрос отопления жилого дома

Сообщение опубликовал пользователь Машкевич Галина Вениаминовна
09.10.2018 в 13:18

Уважаемы Александр Евсеевич!

Помогите в решении подключения отопления к нашему жилому дому по адресу ул. Авроры 110А. По сложившейся ситуации подача тепла осуществляется через тепловой узел – ООО «Евросервис» (собственник), который решает когда нам включать тепло, на протяжении всего отопительного сезона понижает тепло в праздники и выходные дни. Вопрос о передаче данного участка в муниципальную собственность для реконструкции теплотрассы (подключение дома 110А по ул. Авроры напрямую к сетям гарантирующего поставщика) до сих пор не решен, проведение и сдача работ было намечено на июнь 2018 г. Одни обещания. Все дома рядом отапливаются, а мы из года в год мерзнем в своих квартирах. Почему всегда приходится писать жалобы и обращаться по горячим линиям чтобу получить оплачиваемое тепло?  Почему работники ЖКС не выполняют свои договорные обязательства, ссылаясь  на ПТС-Сервис? Надеемся на Вашу помощь в решении этого жизненного вопроса.

Хинштейн  Александр Евсеевич
Хинштейн
Александр Евсеевич

Экс-Депутат Государственной Думы шестого созыва, Заместитель председателя комитета ГД по безопасности и противодействию коррупции, Член комиссии ГД по рассмотрению расходов федерального бюджета, направленных на обеспечение национальной обороны, национальной безопасности и правоохранительной деятельности

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         20.04.2024

Ошибка БД 3