ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Помогите!!!!!!!!!!!!

Сообщение опубликовал пользователь ольга
07.10.2018 в 00:00

Уважаемая Валентина Владимировна!

Пишет Вам Ольга Ивановна Иванашкина. Желаю Вам крепкого здоровья на долгие годы и сердечно благодарю за оказанную  помощь.

После того как я написала Вам письмо с просьбой о помощи , моя семья получила  в 1984 году  квартиру в городе  Ташкенте.

Моя мечта сбылась, я увидела Вас лично и смогла поблагодарить и пожать Вашу руку. Вы приезжали в город Кольчугино в сентябре 2018 года.

При встрече, увидев моего внука в инвалидной коляске, Вы спросили, что с ним? У него ДЦП? На что я ответила, что у него онкология. Вы по своей доброте предложили мне свою помощь.

Вот я и пишу Вам просьбу о помощи. Мой внук 2002 года рождения Рыбников Данил Александрович борется с болезнью с 2004 года.

Из за отсутствия возможности лечения в городе Ташкенте, нам пришлось переехать  домой в РФ для спасения внука.

Ребенок перенес операцию на позвоночнике, два шунтирования, облучение и химию терапию. У него после всех манипуляций при его спасении появились сопутствующие заболевания, эпи приступы,  из  за этого от постепенно перестал ходить и говорить.  Ему очень  нужны специалисты для занятий и реабилитации, но к сожалению в городе где проживает ребенок (Кольчугино) они отсутствуют.

Ребенок прописан в Москве, но проживает в городе Кольчугино по семейным обстоятельствам его матери (они в разводе с его отцом , у нее новая семья и маленький ребенок) Так как у ребенка тяжелая форма эпилепсии  совместное проживание  с матерью не возможно.

 Валентина Владимировна если Вы сможете помочь нам в получении социального жилья или других вариантах проживания в городе Москве помогите пожалуйста. Мы отращались в разные интстанции, но ответ всегда был отрицательный(хоть ему по всем документам положена дом . площадь). Все выписки и ответы прилагаю.

С ребенком пока не поздно надо заниматься, и так очень много времени упущено,

С Уважением и благодарностью.

Ольга Ивановна Иванашкина.

Телефон  +7980-752-04-46

Терешкова   Валентина Владимировна
Терешкова
Валентина Владимировна

Депутат Государственной Думы, Заместитель председателя комитета ГД по федеративному устройству и вопросам местного самоуправления

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         25.04.2024

Ошибка БД 3