ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Болезнь моей дочери

Сообщение опубликовал пользователь Аршба Эльвира
03.10.2018 в 01:13

Здравствуйте Отар Ионович. Пишу Вам из Абхазии. Меня зовут Аршба Эльвира Шалвовна. У меня большая проблема. Вот уже 3,6 года у моей дочери держится температура. На данный момент она достигает отметки 39-40,5. У меня скорее просьба, сем вопрос. Мы прошли очень много исследовании в Москве, Сочи, Краснодаре, Стамбуле, Тбилиси. Нигде не могут поставить нам диагноз. Приходится постоянно сбивать температуру. Но сбивать стало тяжело. Дочери 19 лет. Она не может ходить на учебу. Хочу попросить помощи, можете ли Вы нам помочь, чтоб нас стационарно обследовали в многопрофильной клинике? У меня большая папка анализов и заключении врачей. Спасибо, если Вы почитаете моё письмо. Могу выслать фото исследовании, мрт и разных анализов.

Аршба   Отари  Ионович
Аршба
Отари Ионович

Депутат Государственной Думы, Председатель комиссии ГД по вопросам депутатской этики. Член комитета ГД по государственному строительству и законодательству

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         27.04.2024

Ошибка БД 3