ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Программа благоустройства дворов г. Челябинска

Сообщение опубликовал пользователь Сергей
18.09.2018 в 19:24

Уважаемый Владимир Владимирович!

Помогите пожалуйста с благоустройством двора многоквартирного жилого дома расположенного по адресу: г. Челябинск, ул. Харлова,д. 15. 

Многократно перед выборами приезжали во двор официальные лица, в т.ч. Мошаров С.И., Литовченко А.Г. в ходе избирательной компании. На встрече с жильцами обещали провести реконструкцию дворовой территории и ее благоустройство, но кроме пешеходной дорожки так ничего и не было сделано. А ведь двор служит центром притяжения жителей рядом стоящих домов. Во дворе имеется большая парковка для мащин, на которую так же ставят машины и жильцы близ лежащих домов, кстати она не безплатная. Если она муниципальная то почему бы доход собираемый с владельцев автомобилей не распределить в пользу собственников преддомовой территории данного МКД на перепланировку и благоустройство двора с учетом современных требований в интересах людей(детского городка, как в новых микрорайонах северо-запада, обустройства скамеек и столов для отдыха пожилых людей!!!), а также озеленения преддомовой территории с учетом близко расположенной автодороги "Меридиан". 

Прошу не оставить данное обращение без внимания.

Бурматов Владимир Владимирович
Бурматов
Владимир Владимирович

Депутат Государственной Думы, Член комитета ГД по Регламенту и организации работы Государственной Думы

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         29.03.2024

Ошибка БД 4