ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Закрыли еще один спорт комплекс дети на улице...

Сообщение опубликовал пользователь Пользователь 9768
09.09.2018 в 10:28

Здравствуйте , уважаемый, Павел Анатольевич!

Вы наша последняя надежда , кто как не Вы, можете нас понять и помочь разрешить создавшуюся ситуацию , человек который прекрасно знает , что такое спорт и здоровый образ жизни.

Мы работники спорткомплекса «Цементник»: тренерский состав и обслуживающий персонал, спортсмены и их родители, занимающихся в секциях плавания, мини- футбола  и постоянные посетители оздоровительного плавания, расположенного в далеком Заполярье , пгт.Северного г.Воркуты.

Мы уже на протяжении нескольких лет пишем и обращаемся с просьбой о помощи В.В.Путину , но приходят не понятные ответы от главы Республики Коми Гапликова , вернее от его министра , как ни странно, от министра сельского хозяйства, о том что спорткомлекс закрыть , детей распределить по двум объектам СК «Арктика и СК «Воргошорец».Но эти два объекта находятся в приличной отдаленности от поселка пгт.Северного.  Данные спортивные комплексы перегружены, запись детей на 2 года вперед, и предоставить полный объем времени, например для групп УТ-4,5 годов обучения не в состоянии.

На всю страну наш президент В.В.Путин вещает о развитие детского спорта, везде строятся и восстанавливаются спорткомплексы, а в нашем городе ведется оптимизация, закрываются школы, детские сады, спортивные школы!

На данный момент наш комплекс по инициативе руководства и администрации образования городского округа «Воркута» передан в собственность Российской федерации от 06.03.2018г № 89. В свою очередь распоряжением от 12.07.2018  № 101 и № 102 федеральная недвижимость закрепляется и передается в оперативное управление и постоянное пользование ФГКУ « Северо- Западное территориальное управление имущественных отношений «Минобороны России за подписью и .о. руководителя С.А.Коробковой, ссылаясь на обращение войсковой части № 34575 Минобороны Российской федерации от 14.03.2018г. № 141/6867, Главного управления Генерального штаба Вооруженных сил Российской федерации от 16.03.2018г. № 313/с /1403.

 Но по каким то причинам у воинской части № 34575, о передачи данного объекта, нет  документов. Здание стоит без отопления. Крайний север в октябре начнутся заморозки, не дать отопления мы потеряем здание и последнюю надежду заниматься с детьми в этом комплексе

Хотелось бы надеяться, что вы лично прочитаете обращение и хоть чем то поможете в нашем горе!!!! С УВАЖЕНИЕМ ВЕСЬ ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ И СПОРТСМЕНЫ И ЖИТЕЛИ ПОСЕЛКА.

Колобков Павел  Анатольевич
Колобков
Павел Анатольевич

Экс-министр спорта Российской Федерации

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         24.04.2024

Ошибка БД 3