ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Защитим родную улицу!

Сообщение опубликовал пользователь Алла Прохоренко
08.09.2018 в 18:04

Уважаемый Александр Евсеевич!

      Завтра, 9 сентября 2018 года мы с жителями улицы Манежной Железнодорожного района г. о. Самара идем на выборы и мы голосуем за Вас, в надежде что с вашим приходом изменится отношение чиновников к рассмотрению обращений граждан. В течение длительного времени нашу улицу затапливает сточными водами, размываются наши огороды и приусадебные участки. На свои средства мы пытались сами как-то решить эту проблему (забетонировали места стока воды, тем самым отвели сточные воды от фундаментов наших домов).В период дождей вместе со сточными водами  на нашей улице скапливается огромное количество строительного песка, цемента, щебенки, отходов бетона, керамзита. Все это с огромными потоками грязной воды поступает с улицы Ново-Урицкой,85, где находятся предприятия («Фабрика качественного бетона», «Экосистемы» и другие организации, которые отвели от себя поток воды, поступающий с улицы Структурной, Старо-Буянского переулка  и других на улицу Манежную. Теперь все дождевые и грязевые потоки оказались на нашей улице. А здесь живут люди, много пенсионеров и ветеранов труда, растут дети и мы не хотим остаться без домов, и оказаться затопленными как жители Приморья! При асфальтировании дороги по улице Структурной все ливневки «укатали» в асфальт, об этом никто не подумал. Теперь во время дождей мы «плаваем» у себя по улице, дети гуляют по грязным лужам с примесью бетона, бензина, солярки. Вот такое у них «счастливое детство»! Отправляю все «отписки» чиновников на заявление пенсионерки Морозовой П.М., которая уже год пытается что-то добиться  от наших властей, а также фотоматериалы по данному вопросу.

Убедительная просьба принять меры к бездействию должностных лиц, отвести потоки грязной воды с нашей улицы и привести улицу в нормальное состояние с достойной дорогой. Тем более наша улица носит название главной площади в столице нашей Родины – Москве (Манежная),где находится Правительство страны!

Хинштейн  Александр Евсеевич
Хинштейн
Александр Евсеевич

Экс-Депутат Государственной Думы шестого созыва, Заместитель председателя комитета ГД по безопасности и противодействию коррупции, Член комиссии ГД по рассмотрению расходов федерального бюджета, направленных на обеспечение национальной обороны, национальной безопасности и правоохранительной деятельности

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         20.04.2024

Ошибка БД 3