ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Строительство детского сада в п.Смышляевка во дворе жилого дома

Сообщение опубликовал пользователь Федорчук Наталья Петровна
06.09.2018 в 22:08

Уважаемый  Александр Евсеевич! Мы просим Вашей защиты от произвола чиновников. Мы живем в двухэтажном 8-квартирном доме по адресу п.Смышляевка Волжского района, ул.Ново-Садовая, Дом Учителя в приватизированных квартирах. По правилам сельской местности при нашем доме имеется маленький двор с надворными постройками и земельными участками (тоже приватизированными).На пограничной  с нашим домом территории начинается строительство детского сада на 250 мест с центральным входом в садик с территории нашего двора. Двор планируется реконструировать (снести часть надворных построек), чтобы обеспечить въезд во двор автотранспорта родителей, доставляющих детей в сад (это порядка 200 машин в день)!!!! Причем въезд во вдов будет только по узкому пешеходному проулку, в котором машины не могут разъехаться. На наш взгляд есть много вариантов заезда в детский сад, минуя наш двор. Помогите, пожалуйста, изменить проект, сделать разумное решение, не ущемляя наших прав и не превращать  нашу жизнь в ад.

Прежде чем вызывать телевидение для придания гласности данному неразумному действию отвественных лиц и обращению в суд мы решили обратиться к Вам, поскольку знаем Вас как мудрого и разумного депутата. Извините за беспокойство, но мы в отчаянии, рушится наш сельский уклад жизни и спокойная жизнь в своем доме.

С уважением, Федорчук Н.П.( по поручению жильцов дома, в т.ч. моей матери-Мусловой Л.Н-труженика тыла и заслуженной учительницы). Тел. 8-927-6-999922.

Хинштейн  Александр Евсеевич
Хинштейн
Александр Евсеевич

Экс-Депутат Государственной Думы шестого созыва, Заместитель председателя комитета ГД по безопасности и противодействию коррупции, Член комиссии ГД по рассмотрению расходов федерального бюджета, направленных на обеспечение национальной обороны, национальной безопасности и правоохранительной деятельности

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         29.03.2024

Ошибка БД 4