ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Вопрос

Сообщение опубликовал пользователь Ирек
04.09.2018 в 00:20

Доброе время суток, Валентина Владимировна. На канале ретро смотрел ваше интервью, которое было снято в далеком СССР, если не ошибаюсь после Вашего полёта. Вы сидели рядом с самим Юрием Алексеевичем Гагариным, держали его за руку.  Вы мне там так сильно стали симпатичны, такая простая, настоящая комсомолка, аккуратная красавица, что я решил написать Вам письмо.  Так вот хотелось бы спросить, неужели Вы сейчас считаете политику нашего правительства идущей в правильном направлении, раз представляете Единую Россию и поддерживаете повышение пенсионного возраста. Может я чего то не понимаю, или так хорошо работает пропаганда, что все с кем я не общаюсь не поддерживают Е.Р. Прошу понять меня правильно, хочется услышать настоящее мнение человека, который жил в союзе и был близок к руководству страны  и тогда и сейчас. 

Терешкова   Валентина Владимировна
Терешкова
Валентина Владимировна

Депутат Государственной Думы, Заместитель председателя комитета ГД по федеративному устройству и вопросам местного самоуправления

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         23.04.2024

Ошибка БД 3