ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Наша жизнь

Сообщение опубликовал пользователь Андрей
03.09.2018 в 23:01

Я понимаю тебя чемпион, в этот раз у тебя духу не хватило пойти против своих хозяев, кормят хорошо на наши налоги судя по твоей декларации, вы и приняли в первом чтении законопроект по повышению пенсионного возраста, не кому из вас не хочется лишаться огромных доходов собираемых с граждан РФ, а так же привелегий которые дает вам ваша партия власти да и сама власть, После выступления Гаранта если его можно так назвать, понял что митинги против повышения проходили не зря, правда ни в одном не участвовал. Также жалею что отдал свой голос на выборах призедента за Путина В.В.. Теперь два вопроса: (Первый) Как платить коммунальные платежи если они превышают пенсию и на что жить если нет накоплений, а их у большинства нет?

И второй вопрос,сугубо личный : Что вы ответите своему сыну или внуку если он вас когда инибудь спросит " Папа или деда ты когда нибудь присмыкался?

И на последок скажу там где я родился говорят " не стыдно упасть на колени, стыдно с них не встать", поверь мне мы встанем.

Валуев   Николай  Сергеевич
Валуев
Николай Сергеевич

Депутат Государственной Думы, Первый заместитель председателя комитета ГД по экологии и охране окружающей среды

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         29.03.2024

Ошибка БД 4