ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Жалоба на Янтарьэнерго!!

Сообщение опубликовал пользователь Руслан
03.09.2018 в 15:43

Я, Хасанов Руслан Усманалиевич  29.04.2015 г. заключил договор № 2653/04/15  об осуществлении технического присоединения к электрическим сетям с АО «Янтарьэнерго» (юр. адрес: г. Калининград, ул. Театральная д. 34) в соответствии с которым АО «Янтарьэнерго» (сетевая организация) принимает на себя обязательства по осуществлению технологического присоединения энергопринимающих устройств заявителя по Договору).

Срок выполнения мероприятий по технологическом присоединению составляет шесть месяцев  с момента подписания договора (п. 5 часть I Договора), то есть до 07.09.2015 г., однако по настоящий момент никаких работ по осуществлению технологического присоединения энергопринимающих устройств не произведено. Сетевой организацией АО «Янтарьэнерго» постоянно переносятся выполнения работ. Так в последнем письме от 25.09.2017 г. (№ЯЭ/33/1410) сетевая организация уведомляет, что срок выполнения работ переносятся до конца 4  квартала 2017г. в связи с тем, что в настоящее время подрядной организацией ООО " Элмонт" выполняются мероприятия по тех.присоединению, включающею в себя  разработку рабочей документации и выполнения строительно -монтажных работ (это уже 5 письмо о переносе сроков ). Таким образом, АО «Янтарьэнерго» даже не приступила к исполнению своих обязанностей по договору.

Договор с АО «Янтарьэнерго» заключался в связи с необходимостью присоединения для электроснабжения индивидуального жилого дома, который мы построили для личного проживания и ведения хозяйства, в связи с тем, что дом к электричеству не присоединен. Мы уже проживаем в доме, опопление электрическое и если не будет электричества мы вынуждены будем съезжать а дом рискуем разморозить..

Убедительная просьба повлиять на сложившуюся ситуацию!

Алиханов  Антон  Андреевич
Алиханов
Антон Андреевич

Вр.и.о. Губернатора Калининградской области

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         28.03.2024

Ошибка БД 4