ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Затянувшаяся газификация с.Дедеркой, Туапсинского района.

Сообщение опубликовал пользователь Николай Николаевич Моисеев
29.08.2018 в 23:13

Здравствуйте, Владимир Ильич!

Я, пенсионер 76 лет.

В обещаниях наше село газифицируется сначала текущего века. Попытки выполнить работы по газификациив 2010-2013 г. не увенчались успехом, хотя была разработана и утверждена А.Н.Ткачевым Программа, выделялись средства, выполнено проектирование линейногообъекта, что позволяло газифицировать весь жилой сектор с.Дедеркой, но все остановилось и на сегодняшний день ни каких подвижек в этой проблеме.

Обращался 2017 г. в МО Туапсинский район, Администрацию Краснодарского края, в 2018 г. написал 10 обращений в электронную приемную Президента РФ,на прямую линию ПрезидентаРФ. В основном ответы приходили почти скопированными у первоисточника МО Туапсинский район, который указывал выделить средства на проектирование и отчуждение лесопарковой зоны и проведение экспертизы в первом полугодии 2018 г., но ничего не сделано, кроме того ответы пошли с ложной информацией о тесном сотрудничестве с ООО "Кубаньлесхозпроект". В настоящее время приходят уклончивые ответы по решению этой проблемы.

Электронной приемной ПрезидентаРФ мои обращения  рассматривались, приобретали статус рассмотрено, направлялись по компетенции, но компетенция кружится вокруг лесопарковой зоны и ни какого результата от их деятельности нет.

Жаль, что приходится согревать наше жилье методом наших далеких предков.

Прошу оказать содействие в газификации с.Дедеркой.

Спасибо. С уважением, Н.Н.Моисеев. 29.08.2018 г.

Синяговский Владимир  Ильич
Синяговский
Владимир Ильич

Депутат Государственной Думы. Член комитета ГД по транспорту и строительству

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         29.03.2024

Ошибка БД 4