ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Доступное жилье

Сообщение опубликовал пользователь Асият
23.08.2018 в 17:51

Здравствуйте, Сулейман Абусаидович! Пишу вам из Махачкалы. Рада, что вы вернулись в Россию, надеюсь все ваши трудности позади. Дагестанцы, и не только. молились за вас. Меня очень беспокоит жилищный вопрос. С 2005г. мы, мама и 3 дочерей живем в Махачкале преребираясь с квартиры на квартиру. Отложить какие то средства на приобретение жилья даже не представлялось возможным, потому как, по мимо всего прочего  у мамы еще были долги. Так прошло 13 лет. И если сумировать деньги, которые мы отдавали за съем квартиры, можно было купить пусть скромненькое, но свое жилье. Сейчас я живу с матерью (сестер выдали замуж), также снимаем квартиру. Положение в разы лучше того,что было, слава Богу. Я работаю, мой доход 25-30 т.р. Мама работает. Сейчас  я могу оплачивать за съем квартиры. Но приобрести  свое собственное жилье пока не представляется возможным. 

 Почему нельзя строить жилье для аренды с последующим выкупом? Почему государство не видит проблемы населения? Как людям с доходом в 25-30т.р. кушать,одеваться и приобретать жилье?  Вы очень много сделали для Дагестанцев. Огромное количество людей отправили на Хадж, детей с диагнозом ДЦП отправили в Китай на лечение, и не раз. И еще много чего уверена сделали. 

Очень надеюсь,что  в ближайшее время ,следующим вашим проектом будем  программа по приобретению жилья. Хочется в это верить, и я верю!

Пусть Всевышний вам поможет!

Керимов  Сулейман Абусаидович
Керимов
Сулейман Абусаидович

Член Комитета Совета Федерации по Регламенту и организации парламентской деятельности, Представитель от законодательного (представительного) органа государственной власти Республики Дагестан

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         20.04.2024

Ошибка БД 3