ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Дворы

Сообщение опубликовал пользователь Оксана
23.08.2018 в 09:42

Уважаемый Владимир Владимирович! Во-первых хотела поблагодарить Вас за т, что вы делаете для населения. Очень много работы проделано с вашей помощью. И это очень приятно, по -скольку это большая редкость.

А во -вторых хочу обратить ваше внимание на наш двор по ул. Дегтярева, 39. Много читаю о программе по благоустройству дворов. Вот и хотелось бы сказать, что наш двор имеет очень большую территорию, но к сожалению он просто бесхозный. О машинах конечно позаботились, а вот о детках наших увы. У подъезда №4, когда меняли трубы все разрыли, сейчас все исправили, но не вернули лавку. А у нас проживает очень много пенсионеров, хотя до ремонта у нас все было. Да и подъезды нашего дома хотят желать лучшего. В них давно ни кто и не убирается. Начальник нашей УК весьма хамоватая дама. Поэтому мы очень надеемся на вашу помощь. Заранее огромное спасибо! 

Бурматов Владимир Владимирович
Бурматов
Владимир Владимирович

Депутат Государственной Думы, Член комитета ГД по Регламенту и организации работы Государственной Думы

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         26.04.2024

Ошибка БД 3