ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Предложение

Сообщение опубликовал пользователь Дмитрий
22.08.2018 в 09:41

Добрый день Сулейман Абусаидович!

Меня зовут Дмитрий, я очень уважаю Вас как целеустремленного человека. Мне, как и многим жителям нашей страны не безразлично будущее в котором мы все будем жить, поэтому стараюсь принимать активное участие во всевозможных проектах. В настоящий момент я работаю в компании ЕвроХим, но к сожалению не чувствую полного удовлетворения для реализации своего потенциала. Хочу Вам предложить "помощь" (понятно что таким лидерам как Вы помощь не нужна, тем более от человека из региона, но все таки, хочу попробывать....) в виде своих знаний, целей, навыков, компетенций в выстраивании путей для достижения целей. Прошу Вас рассмотреть мое предложение и в случае Вашей заинтересованности, готов на встречу. Благодарю Вас, что обратили внимание на мое сообщение. С уважением и надеждой на встречу Дмитрий 8910 704 3932. 

Керимов  Сулейман Абусаидович
Керимов
Сулейман Абусаидович

Член Комитета Совета Федерации по Регламенту и организации парламентской деятельности, Представитель от законодательного (представительного) органа государственной власти Республики Дагестан

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         20.04.2024

Ошибка БД 3