ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

По делу банкротства хозяйства и обману людей

Сообщение опубликовал пользователь Екатерина
20.08.2018 в 19:44

Здравствуйте Валентина Владимировна!

Обращается к Вам, Ваша дальняя родственница. Я внучка вашей двоюродной сестры Екатерины Сергеевны Терешковой. Обращаемся к Вам как к депутату. В марте 2018г.  не законно сняли с должности директора ОАО СП «Мир» Пухова Вячеслава Николаевича. У нас на территории совхоза имеются два песчаных карьера, их предлагают заполнить московским мусором. Пухов был против этого беспредела. За что был незаконно уволен. Сейчас идут суды он был восстановлен областным судом, но его уволили опять на следующий день. В хозяйстве все разворовывают: сдают скотину, продают в металлолом вполне рабочую технику. Зарплату выплачивают частями за июнь месяц по 3000 руб.-5000 руб.. Наступила нищета, детей в школу собирать не на что, спасают только огороды. А по славам нынешнего директора в районной прессе пишут, что все у нас прекрасно , совхоз поднимается из нищеты. Просим Вас разобраться с нашим делом, на местном уровне мало что помогает т.к. вся районная власть куплена. Теперешний директор до нашего хозяйства развалил еще два хозяйства, а его поставили к нам поднимать хозяйство, но он его уверенно разваливает. Наше хозяйство небольшое всего 40 чел. рабочих. Однако мы продержались на плаву все кризисные годы, зарплата выплачивалась регулярно, но прошлый год был дождливым, но были заготовлены корма, а нынче корма почти не заготавливаются, хотя погода стоит прекрасная. И уж в этот год, мы со старым директором не сработали бы в убыток. А сейчас заготовили сено, которое уже хотят продавать, силоса заготовили мало, хотя в прошлые года еще два хозяйства мы обеспечивали силосом. Пухов проработал в совхозе более 25-ти лет, после армии пришел механиком, затем стал инженером. Потом его назначили директором где он проработал более 20-ти лет. Умоляем Вас помочь в нашем деле, потому что совхоз развалится и людям будет негде работать , а уже уволилось более десяти человек. Просим не оставить наш вопрос без ответа .

(Село Ширинье, Ярославская область, Ярославский район ОАО СП «Мир»)

Терешкова   Валентина Владимировна
Терешкова
Валентина Владимировна

Депутат Государственной Думы, Заместитель председателя комитета ГД по федеративному устройству и вопросам местного самоуправления

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         28.03.2024

Ошибка БД 4