ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

жкх одно лицо не может быть председателем совета мкд более двух лет

Сообщение опубликовал пользователь ольга
12.08.2018 в 16:35

Добрый день!! В 2015году по вашему закону выбрали на свою голову председателя совета мкд назначили ей оплату 2рубля с каждой квартиры а платим по сей день 2рубля с квадратного метра собрали подписи более 70%об отказе платить 2рубля с квадратного метра но управляющая компания не принимает подписи а жил надзор говорит обращайтесь в суд а кто пойдет в суд наживать врагов у ук везде свои люди председатель совета мкд не отчитывается никто ее не видет зато деньги ей идут пожизненно как пенсия просим внести поправку в закон одно и тоже лицо не может быть председателем совета мкд более двух лет каждые два года менять председателя совета мкд на новое лицо !! Не забудьте про жкх где постоянно обман !!!!

Хинштейн  Александр Евсеевич
Хинштейн
Александр Евсеевич

Экс-Депутат Государственной Думы шестого созыва, Заместитель председателя комитета ГД по безопасности и противодействию коррупции, Член комиссии ГД по рассмотрению расходов федерального бюджета, направленных на обеспечение национальной обороны, национальной безопасности и правоохранительной деятельности

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         18.04.2024

Ошибка БД 3