ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Обманутые властью дольщики Лесобережного

Сообщение опубликовал пользователь Вера
25.07.2018 в 21:58

Мы - обманутые дольщики ЖК "ЛЕСОБЕРЕЖНЫЙ" Урбан Групп, расположенного в Красногоском районе. По данным Дом.рф нас в ЖК около 1500 человек. Сначала нас обманывал сам Урбан Групп, выводя наши деньги в оффшоры и используя их не по назначению, а теперь нас собираются обмануть власти Московской области и Дом.рф. Именно они обанкротили нашего застройщика с обещанием начать стройку на ВСЕХ ЖК, однако теперь меняют риторику и отказываются строить наш "Лесобережный" ввиду "нецелесообразности", предлагая вариант компенсаций, которые не сможет покрыть расходы дольщиков на жилье! Это вопиющая несправедливость, обман и подлость со стороны властей. Так быть не может и не должно. Ведь именно они поощряли проект, выдавая разрешения на строительство.Среди нас много молодых семей, активных людей, высококвалифицированных специалистов. Мы вложили свои и заемные средства в будущее жилье, а теперь рискуем остаться без всего и с долгом перед банками.Мы очень просим помочь нам, посодействовать, возможно, дать контакты, кто смог бы как-то помочь достучаться до властей и решить вопрос в пользу достройки нашего ЖК.

Хинштейн  Александр Евсеевич
Хинштейн
Александр Евсеевич

Экс-Депутат Государственной Думы шестого созыва, Заместитель председателя комитета ГД по безопасности и противодействию коррупции, Член комиссии ГД по рассмотрению расходов федерального бюджета, направленных на обеспечение национальной обороны, национальной безопасности и правоохранительной деятельности

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         16.04.2024

Ошибка БД 3